研究生教育
太阳成集团tyc122ccvip2014级学术型硕士中期考核未通过人员名单及原因
序号
公司
学号
姓名
综合成绩不合格
开题报告未提交
课程未修完
开题报告导师未审核
1
太阳成集团tyc122ccvip
20140802041
谢政
√